বুধবার , ১৪ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৩১শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
মোঃ হুমায়ুন কবির,গৌরীপুরঃ
“সাহসী নতুন বিশ্বে রিপোর্টিং, স্বাধীন গণমাধ্যমে এর প্রভাব”এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ময়মনসিংহের গৌরীপুরে বিশ্ব মুক্ত গন মাধ্যম দিবস পালিত হয়েছে।
শনিবার ৩ মে বিকাল ৩ টায় গৌরীপুর প্রেসক্লাব,সাংবাদিক ঐক্য ফোরাম,রিপোর্টাস ক্লাব ও বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের আয়োজনে প্রেসক্লাব চত্বর থেকে একটি বণার্ঢ্য র্র্যালি পৌর শহর প্রদক্ষিন করে। পরে প্রেসক্লাব মিলনায়তনে প্রেসক্লাবের সভাপতি কাজী আব্দুল্লাহ আল আমিনের সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক শেখ মোঃ বিপ্লবের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সহকারী কমিশনার ভুমি ও পৌর প্রশাসক সুনন্দা সরকার প্রমা।
প্রধান বক্তা ছিলেন ময়মনসিংহ সাংবাদিক ইউনিয়নের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক ও দৈনিক দিনকালের জেলা প্রতিনিধি আমানউল্লাহ আকন্দ জাহাঙ্গীর।
বিশেষ অতিথি সম্পাদক অবরুদ্ধ সময়ের কবিতা ও ফাউন্ডার এহসান হাবিব, ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তদন্ত আব্দুল মালিক, উপজেলা আইসিটি কর্মকর্তা আবুল কালাম আজাদ।
আরো বক্তব্য রাখেন প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি কমল সরকার, গৌরীপুর যুগান্তর প্রতিনিধি মোঃ রইছ উদ্দিন, রিপোটারর্স ক্লাবের সভাপতি রায়হান উদ্দিন সরকার,সাধারন সম্পাদক জহিরুল ইসলাম লিটন, সাংবাদিক ঐক্য ফোরামের সভাপতি শাহজাহান কবির হিরা,সাধারন সম্পাদক এইচ টি তোফাজ্জল প্রমুখ।
এর আগে কোরআন তেলাওয়াত করেন কারী বায়জিদ ও গীতা পাঠ করেন সুপক রঞ্জন উকিল।
অনুষ্টানে উপজেলার সকল স্থরের সাংবাদিকগন স্বতস্ফুর্ত ভাবে উপস্থিত ছিলেন।
কুমিল্লা-৫ জামায়াতে ইসলামী নির্বাচনী পরিচালনা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত