শনিবার , ২২শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৮ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
মোস্তফা কামাল মজুমদারঃ
ঢাকার ধামরাইয়ে অভিযান চালিয়ে ৫ গ্রাম হেরোইনসহ ১ মাদক কারবারিকে আটক করেছে ঢাকা জেলা উত্তর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।
রবিবার (১৮ ফেব্রুয়ারী) সকাল ১০টায় এ তথ্য নিশ্চিত করেন ঢাকা জেলা উত্তর গোয়েন্দা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. জালাল উদ্দীন। এর আগে, সোমবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে ধামরাইয়ের বড়হিস্যা জালসা বউ বাজার এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।
আটক মাদক কারবারি মো. ফয়সাল হোসেন (৩২) ঢাকার ধামরাইয়ের পশ্চিম নান্দেশ্বরী এলাকার মো. নূরুল হুদার ছেলে।
ঢাকা জেলা উত্তর গোয়েন্দা পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) শেখ সেকান্দার আলী জানান, সোমবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে ধামরাইয়ের বড়হিস্যা জালসা বউ বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে মো. ফয়সাল হোসেন নামের একজনকে আটক করা হয়। পরে তার দেহ তল্লাশি চালিয়ে ৫ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করা হয়।
ঢাকা জেলা উত্তর গোয়েন্দা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. জালাল উদ্দীন বলেন, প্রাথমিকভাবে আটক ব্যক্তি মাদক কারবারিতে জড়িত থাকার বিষয়টি স্বীকার করেছেন।
এ ঘটনায় ধামরাই থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।