জাফর আহমেদ, লাকসামঃ
লাকসামের খিলা গণউদ্যোগ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের উদ্যোগে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতার পুরস্কার বিতরণ, আন্ত: পিকনিক, বিদায়ী শিক্ষক এবং কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠান ২০২৫ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ ২৫ ফেব্রুয়ারি দিনব্যাপী অন্তবর্তীকালীন সরকারের নির্বাচনী ব্যবস্থা সংস্কার কমিশনের প্রধান ও উক্ত স্কুল এন্ড কলেজ ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ড. বদিউল আলম মজুমদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কুমিল্লা শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান প্রফেসর মোঃ শামছুল ইসলাম।
ডক্টর বদিউল আলম মজুমদার বলেন, দেশকে এগিয়ে নেওয়ার জন্য তোমাদেরকে প্রস্তুত হতে হবে। আজকের ছেলে মেয়েরা তোমরাই আগামী দিনে দেশের ভবিষ্যৎ। দেশ পরিচালনা এবং দেশকে এগিয়ে নেওয়ার জন্য তোমরা প্রস্তুত হও।
কুমিল্লা শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান প্রফেসর মোঃ শামসুল ইসলাম বলেন, আমি লাকসাম নবাব ফয়জুন্নেসা সরকারি কলেজে কর্মরত ছিলাম।
লাকসামে আমার অনেক স্মৃতি রয়েছে। আমি আজকে এই অনুষ্ঠানে আসতে পেরে অনেক ভালো লাগছে। আমি চাই তোমরা তৈরি হয়ে আগামী দিনে দেশের কান্ডারী হবে।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, লাকসাম উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ কাউছার হামিদ, লাকসাম উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ নাজিয়া বিনতে আলম, লাকসাম থানার অফিসার ইনচার্জ নাজনীন সুলতানা ও মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ নাছির উদ্দিন।
অধ্যক্ষ রনজিৎ চন্দ্র দাশের সার্বিক তত্ত্বাবধানে উক্ত অনুষ্ঠানে ম্যানেজিং কমিটির সদস্যবৃন্দ ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, সাংবাদিক, শিক্ষক-শিক্ষিকা এবং সকল শিক্ষার্থী উপস্থিত ছিলেন।