ভেড়ামারা-মিরপুর আসনে বিএনএম‘র
শেখ আরিফুরের মনোনয়নপত্র দাখিল
মো: লিটন উজ্জামান, কুষ্টিয়াঃ
আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সংসদ সদস্য পদে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন-বিএনএম কর্তৃক মনোনীত শেখ আরিফুর রহমান প্রার্থী হিসেবে সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা মিরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: জহুরুল ইসলাম এর নিকট কুষ্টিয়া-২ (ভেড়ামারা- মিরপুর) সংসদীয় আসনে মনোনয়ন পত্র দাখিল করেছেন।
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন-বিএনএম কর্তৃক মনোনীত শেখ আরিফুর রহমান এর দাখিলকালে উপস্হিত ছিলেন বিভিন্ন এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং মনোনয়নপত্র দাখিলকালে উপজেলা চত্বর জনসমাগমে কানায় কানায় পরিপুর্ণ ছিলো।
মনোনয়নপত্র দাখিলের পুর্বে শত শত মোটর সাইকেলের শোভাযাত্রার মাধ্যমে শেখ আরিফুর রহমান মিরপুর প্রত্যন্ত অঞ্চলে নির্বাচনী শোডাউনে অংশ নেন। সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে শেখ আরিফুর রহমান বলেন, আমার জানামতে (ভেড়ামারা, মিরপুর) এলাবাসীর সমস্ত সাধারণ জনগণ বিভিন্ন সুযোগ সুবিধা থেকে বঞ্চিত এবং কোন প্রকার উন্নয়ন কাজ হয়েছে বলে আমার মনে হয় না, তাই আমি প্রতিটা সাধারণ জনগণকে তাদের সুযোগ-সুবিধা গুলোকে বুঝিয়ে দিতে চাই।
শুধুমাত্র অবকাঠামোগত উন্নয়ন নয়,মিরপুর ভেড়ামারার সমাজ উন্নয়নে আমুল পরিবর্তন আনয়নের লক্ষ্য মানুষের কল্যাণের জন্য সামাজিক ও নৈতিক অবস্হার পরিবর্তন করতে চাই এবং সেবা নিশ্চিত করতে আমি সর্বদা ভেড়ামারা মিরপুরবাসির আস্হা অর্জনে নিরন্তর কাজ করে যাবো। আর এ জন্যে তিনি উভয় উপজেলার সর্বস্তরের সম্মানিত ভোটারদের দোয়া ও সমর্থন প্রত্যাশা করেন।