লাকসাম হিন্দু-বৌদ্ব-খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের সাবেক সভাপতির চির বিদায়
কুমিল্লার লাকসামের প্রখ্যাত ব্যবসায়ী সদর রোডের পুষণ পেইন্ট এন্ড ইলেকট্রনিক এর স্বত্বাধিকারী বাবু অজয় কুমার সাহা (৭৫) পরলোক গমন করেন।
তিনি হিন্দু-বৌদ্ব-খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের সাবেক সভাপতি এবং লাকসাম বনিক সমিতির টাইলস ও স্যানেটারী এ্যাসোসিয়েসানের সাবেক উপদেষ্টা ছিলেন।
(২৮ এপ্রিল) সোমবার বেলা ১১টা ১৫ মিনিটে লাকসাম পৌর শহরের ৪নং ওয়ার্ডের নিজ বাড়িতে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।
মৃত্যুকালে তিনি বড় ছেলে সৈকত সাহা পূষণ ও ছোট ছেলে শৈবাল সাহা, ১ ছেলে বউ ১ নাতীসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন ও গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।
তিনি দ্বীর্ঘদিন যাবৎ বার্ধ্যকজনিত রোগে ভোগ ছিলেন। কিছুদিন আগে ওনার স্ত্রী’র অকাল প্রয়াণে তিনিও ষ্ট্রোক করে ঢাকার শমরিতা হাসপাতালে প্রায় ২৮ দিন চিকিৎসাধীন ছিলেন।
(২৭ এপ্রিল) রোববার সন্ধ্যায় ঢাকার হাসপাতাল থেকে লাকসাম পৌর শহরের নিজ বাড়িতে আনা হলে ২৮ এপ্রিল সোমবার মৃত্যুবরণ করেন।
ওই দিনেই লাকসাম কেন্দ্রীয় মহাশ্মশানে বিকেলে মধ্যে ওনার শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়।
https://www.songbadtoday.com/%e0%a6%ac%e0%a7%81%e0%a6%a1%e0%a6%bc%e0%a6%bf%e0%a6%9a%e0%a6%82-%e0%a6%b7%e0%a7%8b%e0%a6%b2%e0%a6%a8%e0%a6%b2-%e0%a6%87%e0%a6%89%e0%a6%a8%e0%a6%bf%e0%a6%af%e0%a6%bc%e0%a6%a8%e0%a7%87%e0%a6%b0/
Post Views: ১৬৭