শুক্রবার , ২৪শে জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ১০ই মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
গোলাম রাব্বি, নাটোরঃ
নাটোরের লালপুরে গভীর রাতে গরু চুরি করে পালানোর সময় পুলিশ ট্রাক ও গরুসহ এক চোরকে আটক করেছে।
বুধবার (৮ জানুয়ারি) দিবাগত রাত ৩টায় উপজেলার ধরবিলা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বুধবার দিবাগত রাত ৩টায় উপজেলার আড়বাব ইউনিয়নের ধরবিলা গ্রামের আব্দুল জাব্বারের ছেলে সুলতানের বাড়ি থেকে একদল চোর ৫টি গরু চুরি করে পালিয়ে যাচ্ছিল। তখন গরু চুরির বিষয়টি টের পেয়ে বাড়ির লোকজন চিৎকার শুরু করেন। এ সময় চোরেরা ৪টি রেখে একটি গরু ট্রাকে তুলে পালানোর চেষ্টা করে।
সঙ্গে সঙ্গে স্থানীয়রা পুলিশকে ঘটনা জানালে লালপুর থানার ওসি নুরুজ্জামান ও আব্দুলপুর পুলিশ তদন্তকেন্দ্রের পরিদর্শক বেনজির আহমেদের নেতৃত্বে টহলরত পুলিশ সড়কে ব্যারিকেড দিয়ে চোরের দলকে ঘিরে ফেলে।
একপর্যায়ে লালপুর-আব্দুলপুর সড়কের ঠাকুর মোড় এলাকায় একাধিক চুরি-ডাকাতি মামলার আসামি ড্রাইভার আজমলকে (৩০) একটি গরু ও ট্রাকসহ আটক করে পুলিশ। এসময় তার সহযোগীরা পালিয়ে যায়।
পরে তাদের আটক করতে পুলিশ বিভিন্ন জায়গায় অভিযান চালিয়েছে। আটক আজমল লালপুর উপজেলার ফুলবাড়ী গ্রামের আশরাফ আলী ছেলে।
লালপুর থানার ওসি মো. নুরুজ্জামান জানান, সংবদ্দ-মহিষ চোরদের আটক করতে এলাকায় পুলিশের চেষ্টা অব্যাহত আছে। এই ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।
লালমেহান হাফিজ উদ্দিন এ্যভিনিউর সৌন্দর্যবৃদ্ধিতে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি