বুধবার , ১৯শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৫ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম মেম্বার সাবেক নৌপরিবহন মন্ত্রী শাজাহান খান এমপি বলেছেন, শ্রমিকরা হলো বাংলাদেশের অর্থনীতির আয়না এবং চালিকা শক্তি। তাদের সামনে যা করবেন, তা-ই প্রতিবিম্ব হবে বারবার।
মুজিব শত বর্ষ এবং বাংলাদেশ বস্ত্র ও পোশাক শিল্প শ্রমিক লীগ বিটিজিডব্লিউএল-এর প্রতিষ্ঠার ৫০ বছর-সুবর্ণ জয়ন্তী উদ্বোধনকালে তিনি উপরোক্ত কথা বলেন।
সারাদেশের সহ¯্রাধিক নেতাকর্মীর অংশগ্রহণে অনুষ্ঠিত সুবর্ণ জয়ন্তীর অনুষ্ঠানে সভাপতির বক্তব্যে জেড এম কামরুল আনাম বলেন, ন্যয্য অধিকার আদায়ের জন্য ৫০ বছর ধরে রাজপথে আছে বিটিজিডব্লিউএল। একটি মূহুর্তের জন্যও আমরা আমাদের অধিকার আদায়ের পথ থেকে সরিনি।
সুবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে সাবেক সভাপতি-সাধারণ সম্পাদকবৃন্দকে বিশেষ সম্মাননা প্রদান ও ‘শ্রমিকের ডাক’-এর মোড়ক উন্মোচন-এর পরে বর্ণ্যাঢ্য একটি র্যালী নিয়ে নেতৃবৃন্দ রাজধানীর বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।